Перейти к содержимому

Фото

Сарвень

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
77 ответов в теме

#61 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 907 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2014 - 10:09

Что-то я не понял? С 2007 года что-то изменилось? Чего заново вытаскивать тему семилетней давности?

#62 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 15 Октябрь 2014 - 10:13

Видимо, человек обнаружил тему ))
Кстати интересно было бы - а вдруг? Вдруг изменилось??? )

#63 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2014 - 11:26

Кстати интересно было бы - а вдруг? Вдруг изменилось??? )

А что могло измениться?

#64 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 15 Октябрь 2014 - 13:43

ну всегда есть надежда, что человек изменится в лучшую сторону. осознает. научится. повысит мастерство.

#65 Прорицатель

Прорицатель

Завсегдатай

• Пользователи
  • 242 Сообщений:
  • Стиль:Vũ Ô Long

Опубликовано 15 Октябрь 2014 - 15:35

Посмотрел уроки мастера, сложилось мнение такое..

1.Он очень замахивается при ударах оружием, тренировки проиходят довольно медленно, удары вроде как умышленно идут не по противнику, думаю в жизни бы большенство таких приемов бы не прошло, меч бы был в бочине, а лопатка в черепухе).

2.Спарригов как таковых нет, значит боя тоже, все надежды на заучинные приемы, случайностей быт ьне должно..

3.техника(якобы) где мастер проходил рукой как змеей блоки противника),  навряди пройдет, так как он бы не успел поменять траекторию ударов на ходу, потому что инерция удара уже была бы при первом ударе, пока бы он с ней боролся и пробовал менять в сторону, противник бы уже успел нанести контр-атаку, все проходит у них хорошо, потому что медленно все делают.

4. удары - оплеухи всякие по ребрам и подзатыльники наврядли быстро выведут противника из строя)..

в общем может я и ошибаюсь, ну наверняка 90% всего что показывают они в своем видео, в реальном поединке не пройдет, а стойка вообще - живой мертвец))), полу секн..удар кин гери и яйцам жопа.. все выводы чисто теоретически, не проверенные, как кажется со стороны по видео, если ошибся и чего то не понял, извиняюсь..Очень хотелось бы посмотреть технику в бою, к примеру против какого то тайца.

Изменено: Прорицатель, 15 Октябрь 2014 - 15:37

#66 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2014 - 20:05

ну всегда есть надежда, что человек изменится в лучшую сторону. осознает. научится. повысит мастерство.

Цитата:

Стоимость тренировок в постоянной группе составляет 3000 р. за час с человека, оплата производится в начале тренировочного месяца, за месяц вперёд.

12 т.р. в час с группы. Думаете, измениться?

#67 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2014 - 20:31

не
! как можно? )))

#68 Raccoon

Raccoon

Бывалый

• Пользователи
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2014 - 01:46

Посмотрев на цену, человек ...был удивлен, что ли...

#69 Mr. Survivor

Mr. Survivor

Little Russian Bear

• Пользователи
  • 2 506 Сообщений:
  • Стиль:бокс, самбо, вольная борьба

Опубликовано 16 Октябрь 2014 - 04:45

Посмотрел уроки мастера, сложилось мнение такое..

1.Он очень замахивается при ударах оружием, тренировки проиходят довольно медленно, удары вроде как умышленно идут не по противнику, думаю в жизни бы большенство таких приемов бы не прошло, меч бы был в бочине, а лопатка в черепухе).

2.Спарригов как таковых нет, значит боя тоже, все надежды на заучинные приемы, случайностей быт ьне должно..

3.техника(якобы) где мастер проходил рукой как змеей блоки противника),  навряди пройдет, так как он бы не успел поменять траекторию ударов на ходу, потому что инерция удара уже была бы при первом ударе, пока бы он с ней боролся и пробовал менять в сторону, противник бы уже успел нанести контр-атаку, все проходит у них хорошо, потому что медленно все делают.

4. удары - оплеухи всякие по ребрам и подзатыльники наврядли быстро выведут противника из строя)..

в общем может я и ошибаюсь, ну наверняка 90% всего что показывают они в своем видео, в реальном поединке не пройдет, а стойка вообще - живой мертвец))), полу секн..удар кин гери и яйцам жопа.. все выводы чисто теоретически, не проверенные, как кажется со стороны по видео, если ошибся и чего то не понял, извиняюсь..Очень хотелось бы посмотреть технику в бою, к примеру против какого то тайца.

жаль нет видео легкого спарринга  Сарвеня с Воюшиным. Сарвень смотрелся красавой.

#70 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2014 - 10:26

жаль нет видео легкого спарринга  Сарвеня с Воюшиным. Сарвень смотрелся красавой.

Как это нет? Может вы плохо гуглили?

http://my.mail.ru/ma...deo/-VS/48.html

#71 Mr. Survivor

Mr. Survivor

Little Russian Bear

• Пользователи
  • 2 506 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2014 - 11:04

Как это нет? Может вы плохо гуглили?

http://my.mail.ru/ma...deo/-VS/48.html

от спасибо

посмотрел, Сарвень красава-день у меня задался

Изменено: Mr. Survivor, 16 Октябрь 2014 - 11:08

• stanis это нравится

#72 Прорицатель

Прорицатель

Завсегдатай

• Пользователи
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 14:46

Странно что Воюшинын как то не очень и атаковал Сарвоня!, а Сарвань все что делал пытался пнуть ногой :(, а так бой таки равный вышел!, но мне кажется если бы бой и дальше продолжался в таком темпе, и Воюшкин не атаковал бы более активно, он бы просто выдохся, а Сарвань такое впечетление что и не напрягался :D, стойка "Буратино" и удар "Пну в колено" Круто!!.

#73 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 15:51

Странно что Воюшинын как то не очень и атаковал Сарвоня!, а Сарвань все что делал пытался пнуть ногой :(, а так бой таки равный вышел!, но мне кажется если бы бой и дальше продолжался в таком темпе, и Воюшкин не атаковал бы более активно, он бы просто выдохся, а Сарвань такое впечетление что и не напрягался :D, стойка "Буратино" и удар "Пну в колено" Круто!!.

Думаю,  Воюшин его не бил целенаправленно (Кстати, он вроде бы как тут на форуме, всегда можно попросить его прокоментировать что да как)

#74 Mr. Survivor

Mr. Survivor

Little Russian Bear

• Пользователи
  • 2 506 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 18:44

уже писал Константин, не помню где. И именно потому что такие вопросы задавались Анатолий Олексов (на тот момент практиковавший Систему Кадочникова) отмудохал при товарищеской встрече Антона Фарба (президента Крав Мага Украины)

#75 Бусый

Бусый

Интересующийся

• Пользователи
  • 80 Сообщений:
  • Стиль:Окинава Годзю-рю каратэ-до/Турон

Опубликовано 18 Октябрь 2014 - 02:30

Странный поединок вышел... Мягко говоря. Собственно его и не было на мой взгляд. С одной стороны слишком много суеты (хотя возможно я ошибаюсь и так и нужно?  :blink: ) С другой стороны вообще непонятный пассив, и корявые попытки пнуть не то в голень, не то в колено...
Жутики - одним словом  :ph34r:

#76 Прорицатель

Прорицатель

Завсегдатай

• Пользователи
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2014 - 11:17

Та дело в том что если бы мы не видели как дерется Воюшкин, а то в других клипах реально хороший боец, а тут такой пассив, может договорились они с Сарванем, типа побаловаться, а не спарринг, а то со стороны как два новичка, первый раз вышедшие на татами..если не учитывать перемещения Воюшкина конечно, видно что хорошо тренирован, хотя это все со стороны, хорошо бы было коммент от них почитать.

#77 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2014 - 12:02

уважаемый прорицатель! просьба фамилии правильно писать. не ВоюшКин, воюшин

#78 Прорицатель

Прорицатель

Завсегдатай

• Пользователи
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2014 - 13:20

джерри

Извиняюсь за опечатку.