Перейти к содержимому

Фото

Система Ива - найдено в контакте.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#21 Toshiro

Toshiro

Бывалый

• Пользователи
  • 656 Сообщений:
  • Стиль:Муай Тай

Опубликовано 21 Август 2007 - 22:02

Ыыы, почему обязательно на полную? =) Мож на тощую - там же будет прослойка воздуха, которая будет дополнительным прогревающим слоем! ;) А упасть таким трусам не даст постоянно выделяемая бойцом ки, поддерживающая их!!! :twisted:

#22 Kapitan

Kapitan

Завсегдатай

• Пользователи
  • 256 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2007 - 23:10

выделяемая бойцом ки

Не, у таких бойцов другая энергия, слабовоспроизводимая представителями других стилей: "Гы" и "Опа"

#23 Toshiro

Toshiro

Бывалый

• Пользователи
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2007 - 03:56

Неееее! Энергия "Гы" - это программерский тип энергии, это вы путаете! :wink: А вот про "Опу" - раньше не сталкивался... :lol: Может скорее "Оп-пля!"??! :lol:

#24 dead_code

dead_code

Старожил

• Пользователи
  • 2 610 Сообщений:
  • Стиль:реальное айкидо

Опубликовано 22 Август 2007 - 09:30

Может скорее "Оп-пля!"??!

Скорее "Ой-бля"...

#25 Ramooh

Ramooh

Интересующийся

• Пользователи
  • 74 Сообщений:
  • Стиль:джиу-джитсу

Опубликовано 24 Август 2007 - 00:29

Гейквандо блин

#26 Семен Семеныч

Семен Семеныч

Бывалый

• Пользователи
  • 739 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 14:05

Совершенно неинформативные фотографии.Невозможно составить даже субьективного мнения.

#27 Pulcinella

Pulcinella

Интересующийся

• Пользователи
  • 148 Сообщений:
  • Стиль:Kodokan Judo

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 22:07

Пы.сы.: Сами теперь думайте, куда девать сие творение - тут оставить, в стенку заложить или в юмор переслать.

Отправить информацию о перспективном клиенте на Канатчикову дачу.

#28 Оливер

Оливер

Завсегдатай

• Пользователи
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2007 - 14:54

ДА.... перевидал я много разных гавно стоек , но Антон круче всех. Тем более когда в атку идет :)

#29 Альхазред

Альхазред

Интересующийся

• Пользователи
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2007 - 01:35

Касательно фоток.... Есть такая птичка.... Стучит и стучит....

#30 Toshiro

Toshiro

Бывалый

• Пользователи
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2007 - 16:13

Неее, тут скорее птичка "Тупик" :P

#31 Валярунчик

Валярунчик

Завсегдатай

• Пользователи
  • 219 Сообщений:
  • Стиль:РОСС

Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 10:11

О ...ля. Как это знакомо. Года 4 назад махались мы с очередным "Русским стилем" местного производства (а парню башню рвануло и он посчитал, что это именно "РС". Картинка. Зима, улица, снег по колено. Работает пара. Наш проводит бросок, садится сверху и начинает банально и методично херачить по мордасам. Судья (их деятель) объявляет: наш проиграл, их выиграл. Недоумение. Почему? А потому, пока наш сверху сидел, его копьем закололи остальные противники. Откуда взялись? А ХЗ. Поединок второй: загоняю в угол соперника и также методично избиваю, но в партер уже не перевожу, научен. Противник опускает руки, уже не сопротивляется даже пассивно. Результат боя: я проиграл. Почему? А потому что я оказывается бросил свои ряды, вклинился в ряды противника и меня опять мечом закололи с боков. Вопрос: откуда мечи и ряды, если поединок 1 на 1? Ответ: а в древности всегда так было. Групповой бой 5 на пять. Объявляет: можно все. Мы понимаем буквально, через секунд 10 все противники лежат и дикий крик ведущего: "Так нельзяяя!!!". Почему? А х его з. Дальше еще хлеще. Поединки кончились. Мы ессно проиграли :D . Начинается разговор. Мол, я вам дам книгу Истины, ИСТИННОЙ ИСТОРИИ. Оказывается китайцы у-шу научились от русских мужиков, когда "те, как их....ммммм.... ну на "п" начинается....завоевали Китай". Спрашиваю: "на п это поляне что ли? (ну не вспомнил я на тот момент других славянских племен на п"). Ответ:"Да нет, ну как их там..... печенеги!!!!" Я тут резко впадаю в шок от таких научных признаний. Спрашиваю а кто автор книги. Ответ: да мне это не интересно, главное содержание. Спрашиваю название, ответ тот же. Вот можете смеяться и думать, что я это придумал, но так и было: 2 определения, которые он дал этой книге это Истинная книга и ..... СИНЯЯ :) :lol: :lol: Зуб даю, ...ля буду - так и было.. И еще такой хрени типа, что китайцы палочками кушать научились от русских мужиков в Сибири (это 5 000 лет назад-то русские мужики в сибири) и т.д. было полно.
А к чему я это вспомнил, так к тому, что рожи и глаза полного интеллектуального маньяка у них ну как вот с этих фоток были срисованы....

#32 Roksiy

Roksiy

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:
  • Стиль:Самооборона 100 %

Опубликовано 09 Май 2008 - 10:51

Итак, господа, представляю Вашему вниманию систему Ива. Отрыл в "Контакте". Сайта нету. Информация по ней следующая:

:mellow: А я немного знакома с сэром Андреем Станят. Сам задирист, напорист, высокого мнения о себе и о своей "системе", но обосновать так и не смог в чем её плюсы, минусы или хотя бы на каких "китах" она стоит. находится действительно в "Контакте", и так как обладает уже упомянутой самооценкой почему-то принежает всех уже существующие и действующие ситемы вроде нас....
А так, фото :blink: хорошие))))))

#33 ЕАР

ЕАР

Старожил

• Пользователи
  • 1 869 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2008 - 02:33

До сих пор рыдаю над третьей фоткой... Хорошо пошел, сцуко... 8)))

Антон красавец! :mellow:

#34 оберег

оберег

Старожил

• Пользователи
  • 1 001 Сообщений:
  • Стиль:Целевые системы РБ

Опубликовано 10 Май 2008 - 10:19

ИВА-смешная!Лучше бы в юмор :mellow:

#35 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 11 Май 2008 - 00:11

;) А я немного знакома с сэром Андреем Станят. Сам задирист, напорист, высокого мнения о себе и о своей "системе", но обосновать так и не смог в чем её плюсы, минусы или хотя бы на каких "китах" она стоит. находится действительно в "Контакте", и так как обладает уже упомянутой самооценкой почему-то принежает всех уже существующие и действующие ситемы вроде нас....
А так, фото ;) хорошие))))))

Где в контакте эта группа????? Вбил -ива -больше 600 групп,система Ива нет ни одной. Может зашифровался? Андрей есть, но страница у него заблокирована, только для друзей.где систему искаь? там походу весело.

#36 Taj

Taj

Старожил

• Пользователи
  • 1 378 Сообщений:
  • Стиль:Конкретно сейчас - Будзинкан Нин-по.

Опубликовано 12 Май 2008 - 15:07

А нету группы. У него в альбоме и было.

#37 Андрей Шик

Андрей Шик

Интересующийся

• Пользователи
  • 100 Сообщений:
  • Стиль:сого-каратэ

Опубликовано 11 Август 2008 - 13:24

Аффтар жжот!? :P

#38 kenkokan

kenkokan

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 Сообщений:
  • Стиль:Дзю-Дзюцу

Опубликовано 01 Ноябрь 2008 - 08:49

В гей-сообщество.
И по моему они там все по стакану уже вмазали. :)

#39 Varyen

Varyen

Завсегдатай

• Пользователи
  • 276 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2008 - 03:24

Цирк... просто цирк... да и лица у них на фото такие, будто о драке речи вообще не идёт :)

#40 BlackLawyer

BlackLawyer

Новичок

• Новички
  • 15 Сообщений:
  • Стиль:Ранее - каратэ, рукопашный бой, айкидо, сейчас СБ

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 11:24

пардон, Лошара миконтара