Перейти к содержимому

Фото

Работа в партере. Где лучше?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Vladimir M. F.

Vladimir M. F.

Новичок

• Новички
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2004 - 12:48

Всех с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством! :)

Кто может посоветовать (борцовскую?) школу, в которую берут с нулевым уровнем подготовки?

p.s. О себе: 31 год, вес 60 кг (уже лет 15 держится - кость узкая).

#2 Джан

Джан

Админ в отставке

• Администрация
  • 3 729 Сообщений:
  • Стиль:Сёриндзи Кэмпо

Опубликовано 06 Январь 2004 - 14:40

Насколько я помню, в школе Федерации Дзюдо Москвы, что на Шаболовке существовала коммерческая группа, куда брали кого угодно. По крайней мере, когда я там занимался айкидо - в то же время, по вечерам, рядом здоровые дяди неуверенно занимались азами дзюдо. :)

Адрес звучит так:

Метро Шаболовская, Конный пер.д.4a (Мытная ул.42/44), территория стадиона Красный Пролетарий. Вход через ворота стадиона со стороны Конного переулка. Спортивная база Федерации Дзюдо Москвы, большое синее спортивное помещение.

Телефона, к сожалению, не знаю.

Еще можно проверить на существование таких групп зал "Самбо-70" (это в районе метро Беляево). "Самбо-70" - это, пожалуй, самая известная и уважаемая московская школа дзюдо и самбо.

#3 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:
  • Стиль:Система Городского Выживания ИЗБОР

Опубликовано 13 Январь 2004 - 23:14

Я бы добавил,"Самбо-70" - это наш отечественный Кодокан.
Но последнее время складывается впечатление, что работа в спортивном партере у Грейси дзю-дзюистов лучше.

#4 DSnoopy

DSnoopy

Старожил

• Пользователи
  • 1 816 Сообщений:
  • Стиль:Hakko Denshin ryu jujutsu, TSKSR kobujutsu,Ono Ha Itto ryu kenjutsu, Muso Jikiden Eishin ryu iaido

Опубликовано 26 Январь 2004 - 12:32

Мне тоже кажется, что Грейси лучшее, что может быть в партере. В Питере есть школа Грейси, в Москве кажется нет :x