Перейти к содержимому

Фото

Иванов-Катанский

• Закрыто Тема закрыта
136 ответов в теме

#121 Дима

Дима

Интересующийся

• Пользователи
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2005 - 15:13

я не знаю что такое плеваться своей кровью и хрипеть от отвертки между ребрами и точно не могу себе представить что такое выплевывать свои зубы на асфальт, когда тебя ...... об бордюр.

Значит вамповезло и вы не думали во время боя. Потому что если бы задумывались, то с вами очень вероятно именно это и произошло бы. :wink:

Да нет я очень долго думал как мне так схватить его руку чтоб оставшимися зубами откусить ему его поганные заникотиненные пальцы, секунд 15цать, потом секунды 2 думал куда и выплюнуть, затем секунд 5 думал чтобы такого заорать, и еще секунды 4 куда же мне теперь бежать.

#122 Дима

Дима

Интересующийся

• Пользователи
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2005 - 15:16

А я что-то не понял, от того, что я буду об этом думать, кирпичи в меня не полетят или ротвеллер медленнее бегать будет? И если можно, давайте без мата. Тут девушки на форуме случаются. Да и вообще, мало ли ребенок заглянет :oops:

Надо думать куда бежать где света меньше, через что перелезть чтоб собака не смогла и куда что-нибуть кинуть, чтобы спокойные жители ближайшего дома наконец-то вызвали милицию, на случай если ты всетаки не убежишь.

#123 Дима

Дима

Интересующийся

• Пользователи
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2005 - 15:21

Если вернуться к теме, то из лично мной опробованных приемов сработал после маи в грудь упасть(читай отлететь), перекатнуться назад через голову и при разгибе двумя ногами ударить парня(не знаю того кого надо было или нет)в живот, потом убежать...фляков я пока не делал и надеюсь не буду.

#124 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 908 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2005 - 15:21

Я так привык объяснять, когда вижу что человек меня уже совсем ни в грощш не ставит, и не хочет понять простую вешь, что кто-то тоже что умеет и что у кого-то в получении пи... и осмысливания почему это произошло тоже есть какой-то опыт.

Уважаемый, если Вы думаете, что я изменю о Вас мнение оттого, что Вы, оказывается, умеете ругаться матом, то Вы ошибаетесь. Я сужу о Вас исключительно по Вашим поступкам: для начала Вы поставили в достаточно неприятную ситуацию человека, у которого Вы занимаетесь. Если не ошибаюсь, именно Вы автор этой темы? Далее, Вы попытались изменить наше мнение о нем- неудачно. Теперь Вы пытаетесь меня накормить сказками о методике и акробатике...Вот Ваша способность предвидеть развитие ситуации. И какое мнение о Вас я должен составить?

#125 Дима

Дима

Интересующийся

• Пользователи
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2005 - 15:32

Уважаемый, если Вы думаете, что я изменю о Вас мнение оттого, что Вы, оказывается, умеете ругаться матом, то Вы ошибаетесь. Я сужу о Вас исключительно по Вашим поступкам: для начала Вы поставили в достаточно неприятную ситуацию человека, у которого Вы занимаетесь. Если не ошибаюсь, именно Вы автор этой темы? Далее, Вы попытались изменить наше мнение о нем- неудачно. Теперь Вы пытаетесь меня накормить сказками о методике и акробатике...Вот Ваша способность предвидеть развитие ситуации. И какое мнение о Вас я должен составить?

Да меня это мало волнует если честно,я уверен, что и С.А. мало волнует, что о нем думают те, кого он не знает, о чем он много раз говорил. ЛИЧНО мне было интересно мнение о нем и создав топик сдесь я лучше всего увидел каково реальное мнение о нем у людей,которые разбираються в том ,о чем пишут... никого ни в чем переубеждать я не намерен...о техникак и применимости каких-то приемов я тоже ничего доказывать не буду..ибо мне глубоко всеравно что там и у кого получаеться..
Мое глубокое убеждение, что может рассудить либо улица либо татами....при первом же визите в Питер я буду рад..показать что в падении бить тоже можно

#126 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 908 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2005 - 16:06

..показать что в падении бить тоже можно

Да я и не сомневаюсь, что в падении бить можно, но хотелось бы посмотреть как работает:"Трое атакущих подходят к защищаемуся: двое сзади, один - спереди. Защищающийся прыгает, упирается руками в пол, и проводит удар обоими ногами назад в сзади стоящих партнеров. Третий атакующий имитирует удар ногой вперед в лицо защищающегося. Защищающийся делает переворот назад прыжком, прогибается, упирается ладонями в пол и в момент переворота назад обозначает удар обеими ногами в подбородок третьего атакующего, затем встает на ноги". Готовы показать?

#127 Дима

Дима

Интересующийся

• Пользователи
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2005 - 16:54

..показать что в падении бить тоже можно

Да я и не сомневаюсь, что в падении бить можно, но хотелось бы посмотреть как работает:"Трое атакущих подходят к защищаемуся: двое сзади, один - спереди. Защищающийся прыгает, упирается руками в пол, и проводит удар обоими ногами назад в сзади стоящих партнеров. Третий атакующий имитирует удар ногой вперед в лицо защищающегося. Защищающийся делает переворот назад прыжком, прогибается, упирается ладонями в пол и в момент переворота назад обозначает удар обеими ногами в подбородок третьего атакующего, затем встает на ноги". Готовы показать?

А я говорил, что согласен далеко не со всем, что в книге написано и причем не один раз.

#128 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 908 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2005 - 17:20

А я говорил, что согласен далеко не со всем, что в книге написано и причем не один раз.

А это не вы мне писали?

вы забыли отметить, что это все прикладной курс 6-7 года, когда ты уже можешь прекрасно ориентироваться в пространстве, делая фляк и овладев прыжковой техникой наносить удары двумя ногами.

И куда "приложить" этот "прикладной" курс "боевого каратэ"? Если память мне не изменяет, у Вас 12 лет- до и 4 года- у Катанского. Что Вам курс 6-7 года- раз плюнуть. :wink:

#129 Дима

Дима

Интересующийся

• Пользователи
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2005 - 17:33

Цитата:
вы забыли отметить, что это все прикладной курс 6-7 года, когда ты уже можешь прекрасно ориентироваться в пространстве, делая фляк и овладев прыжковой техникой наносить удары двумя ногами.
И куда "приложить" этот "прикладной" курс "боевого каратэ"? Если память мне не изменяет, у Вас 12 лет- до и 4 года- у Катанского. Что Вам курс 6-7 года- раз плюнуть.

А я у него его айки-дзютсу занимаюсь, мы там не прыгаем, только кувыркаемся :) , прыгают ребята на соседнем татами, прыгают хорошо, фляки делают, выше головы ногами бьют, я так не могу и не пытаюсь, так как нету у меня на это ни времени ни желания.
И на каратэ к нему я никогда не ходил и меня прыгать не заставляли, заставляли стоять в куче мале когда ребята все эти прыжки отрабатывали.

#130 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 908 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2005 - 17:50

я так не могу и не пытаюсь, так как нету у меня на это ни времени ни желания.
И на каратэ к нему я никогда не ходил и меня прыгать не заставляли, заставляли стоять в куче мале когда ребята все эти прыжки отрабатывали.

Жаль! Ну, на нет и суда нет. Не судьба мне увидеть прикладной курс :cry: Только с памятью у Вас- беда. По-моему это Ваше:

Я занимаюсь у него каратэ, чем занимался до него уже много лет, о том и говорю.

С уважением

#131 Дима

Дима

Интересующийся

• Пользователи
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2005 - 18:05

я так не могу и не пытаюсь, так как нету у меня на это ни времени ни желания.

Жаль! Ну, на нет и суда нет. Не судьба мне увидеть прикладной курс :cry: Только с памятью у Вас- беда. По-моему это Ваше:

Я занимаюсь у него каратэ, чем занимался до него уже много лет, о том и говорю.

С уважением

Наверно лучше сказать не с памятью, а с правильным изложением предмета.
Да я занимаюсь у него каратэ, он называет это айки-дзютсу....не знаю что это на самом деле, но, как мне кажеться, если люди на тренировках учат ката Хейян и сдают их на пояса, то это каратэ, причем на мой взгляд очень хорошее, так как и бороться учат и болевые делать и все это в коплексе хорошем.
То, что у него проходит под эгидой каратэ..это как раз прыжки...вот там меня не бывает.

С уважением (с).

#132 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 908 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2005 - 19:36

Наверно лучше сказать не с памятью, а с правильным изложением предмета.
Да я занимаюсь у него каратэ, он называет это айки-дзютсу....не знаю что это на самом деле, но, как мне кажеться, если люди на тренировках учат ката Хейян и сдают их на пояса, то это каратэ, причем на мой взгляд очень хорошее, так как и бороться учат и болевые делать и все это в коплексе хорошем.
То, что у него проходит под эгидой каратэ..это как раз прыжки...вот там меня не бывает.

С уважением (с).

Приемственность есть: он издает акробатические этюды, называя это-"Боевое каратэ", Вы занимаетесь каратэ, называя это айки- дзютцу...Что можно сказать? Это, без сомнения, Школа!

#133 Дима

Дима

Интересующийся

• Пользователи
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2005 - 19:43

:D Брэнд я бы даже сказал...ЧЗКНнР :D
ЧЗКНнР-Черт знает как называеться, но работает. :) :D

#134 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 908 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2005 - 19:56

Извините, Дима, сомневаюсь я сильно, что работает. Оно так не бывает, что в одном месте- бардак, в другом - порядок. Это же стыдоба лепить такие "горбухи", а потом вещать, что ты и там пятый дан и сям... пятый...
Успехов Вам в дальнейших занятиях!

#135 Дима

Дима

Интересующийся

• Пользователи
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2005 - 20:02

Извините, Дима, сомневаюсь я сильно, что работает. Оно так не бывает, что в одном месте- бардак, в другом - порядок. Это же стыдоба лепить такие "горбухи", а потом вещать, что ты и там пятый дан и сям... пятый...
Успехов Вам в дальнейших занятиях!

Да не в этом дело...я вам пытаюсь объяснить, что все что делает Катанский - это каратэ да дзюдо, а как он это называет дело десятое.
А за меня волноваться не надо я занимаюсь в хорошем клубе, у хорошего сенсея и это совершенно не мешает мне ходить к Анатоличу и учиться еще и у него. :wink:
С уважением(с) :)

#136 P.V.Vereschagin

P.V.Vereschagin

Санитар fido7.ru.martial.arts

• Пользователи
  • 1 903 Сообщений:
  • Стиль:рукопашный бой

Опубликовано 11 Февраль 2005 - 20:42

Я так привык объяснять, когда вижу что человек меня уже совсем ни в грощш не ставит

Третье и последнее предупреждение - либо Вы здесь отвыкаете так объяснять, либо общайтесь на других форумах

#137 Дима

Дима

Интересующийся

• Пользователи
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2005 - 20:48

Сообщение удалено модератором
Товарищ Дима, воздержитесь пока от дальнейших посланий и еще раз перечитайте правила Будо-форумов.