Перейти к содержимому

Фото

Есть у кого-нибудь информация о

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Аня

Аня

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2007 - 18:29

Есть у кого-нибудь информация о 1.Будзинкан Санкт-Петербург Сибу Додзё(Павел Мирошкин)
2.Школе кунг-фу "Триада"
Я сделала вывод что большинство серьёзных школ(?) закрыты и ты можешь составить о них представление(о людях, кот. там занимаются и о режиме тренировок) только после того как туда вступишь. Неудобно.

#2 Ракета

Ракета

Старожил

• Пользователи
  • 2 576 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2007 - 20:53

Я сделала вывод что большинство серьёзных школ(?) закрыты и ты можешь составить о них представление(о людях, кот. там занимаются и о режиме тренировок) только после того как туда вступишь. Неудобно.

Вывод неверный. В современном мире закрытость школы как раз во много показатель её слабости. Товарсчи бояться что сравнение с другими будет не в их сторону, поэтому распускают слухи о закрытости и элитарности. Зачем бы им тогда нужны были бы ученики, если они действительно закрыты для внешнего мира. Нестыковочка...

#3 Николай

Николай

Старожил

• Пользователи
  • 1 190 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан WSKF

Опубликовано 03 Август 2007 - 23:30

Если школа( что часто сейчас) закрытая( не комерческая) духовная и тд, то зечем им реклама, сайт и тд?. Цены зачастую баснасловные( иначе информация не усваивается, или ее не ценят), а наставник мастер на все руки( все стили)...Если человеку ничего не нужно, то о нем никто и не знает, а если он себя всячески пиарит, не сам так через учеников, то значит ищет учеников. Сначала все красиво, потом все больше смахивает на секту...

#4 Ryumon

Ryumon

Старожил

• Модераторы
  • 2 768 Сообщений:
  • Стиль:Будзинкан будо нинпо тайдзюцу

Опубликовано 06 Август 2007 - 12:08

Все вышесказанное к Павлу Мирошкину отношения не имеет.

#5 Аня

Аня

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2007 - 18:01

Я не то имела в виду.
Ситуация:я хочу заниматься нннн видом боевого искусства в нннн школе, но я учусь в универе и работаю и вот как мне узнать реально ли мне всё это совместить?, буду ли я успевать на тренировки?при том заниматься в какой-то забегаловке никак не хочется, а хочется там и с теми кто к этому относится серьёзно.
Как быть?

#6 Ryumon

Ryumon

Старожил

• Модераторы
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2007 - 18:05

Я не то имела в виду.
Ситуация:я хочу заниматься нннн видом боевого искусства в нннн школе, но я учусь в универе и работаю и вот как мне узнать реально ли мне всё это совместить?, буду ли я успевать на тренировки?при том заниматься в какой-то забегаловке никак не хочется, а хочется там и с теми кто к этому относится серьёзно.
Как быть?

А куда спешите? :D
Как быть? - Ходить и пробовать, анализировать делатьсвои выводы, "подходит или неподходит", ошибаться и исправлять ошибки , возможно через время что-то и ляжет по душе.

#7 Аня

Аня

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2007 - 18:18

Когда уже не первый год ходишь и пробуешь, каждый раз начиная с нуля-мало приятного, никакого прогресса.
И вот ещё: как я могу связаться со школой, если у меня нет доступа к инету???

#8 Ryumon

Ryumon

Старожил

• Модераторы
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2007 - 18:24

Когда уже не первый год ходишь и пробуешь, каждый раз начиная с нуля-мало приятного, никакого прогресса.

Я не утверждал что это должнО быть приятным, возможны варианты :D
Это значит только то, что Вы еще не нашли то что нужно, и все.

И вот ещё: как я могу связаться со школой, если у меня нет доступа к инету???

Мирошкин Павел
Руководитель Санкт-Петербуржского филиала "Будзинкан"
Россия, 195274, г. Санкт-Петербург-274, а/я № 29
e-mail: sarutobi@yandex.ru

взято отсюда http://www.ninpo.org...tact/index.html

#9 dsamersoff

dsamersoff

Аксакал

• Модераторы
  • 3 502 Сообщений:
  • Стиль:Хокушин корю дзю-дзютсу

Опубликовано 06 Август 2007 - 23:34

Ситуация:я хочу заниматься нннн видом боевого искусства в нннн школе, но я учусь в универе и работаю и вот как мне узнать реально ли мне всё это совместить?,

1. Реально - "когда господь создавал время он создал его много" (С)
2. Определитесь чего вам хочется (самообороны, философии, мужского общества) и ищите школу на пути следования -для того что бы не тратить время на транспорт
3. Вперед. Дерзайте. Даже если вы уйдете через пол/года - навык впустую не пропадет. Например во всех школах айкидо кувыркаются одинаково ;)