Перейти к содержимому

Фото

Где можно позаниматься в Москве айки-до айкикай?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 TT

TT

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2007 - 20:30

Доброго времени суток.

Уважаемые, подскажите пожалуйста, где можно собственно в Москве сабж найти?
Желательно территориально не слишком далеко от м. Савеловское. Вроде как есть в спортшколе 25 занятия, кто-нибудь может занимается, может немного о тренерах рассказать?
Я по долгу службы (работал одно время охранником) занимался месяца 3 айкикай не в Москве. Немного знаком с ёсинкан и дайто-рю, но айкикай как-то ближе. (работа "по кругу" более для меня комфортна чем резкие движения).
Боевой аспект на данном этапе не сильно важен, нужен грамотный тренер в какой-то мере "фанатик" айки-до.

Может не совсем для данного подфорума, но какие еще есть БИ где практикуются круговые движения? Если можно с адресами занятий, где можно посмотреть и в будущем возможно и поучаствовать. :lol:

#2 AM/PM

AM/PM

Обер-шенк

• Пользователи
  • 1 261 Сообщений:
  • Стиль:Тэнсинсё-дэн Катори Синто-рю / Кюдо, Инсай ха Хэки рю

Опубликовано 02 Август 2007 - 22:33

Айкикай на Савеловской есть именно в ДЮСШ 25. Это федерация Байдера Д.А. Куратор в Японии - Ямада Хиронобу сэнсэй, 7й дан. Сайт aikikai.ru
В этом зале я лично знаю инструктора Наташу Кудленок, 3й дан, очень хороший инструктор, на мой взгляд. Остальных знаю меньше. В соседнем зале, что на Новослободской, есть очень сильный инструктор Денис Тульчинский.

#3 Twin

Twin

Старожил

• Пользователи
  • 2 594 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2007 - 09:33

Наталья конечно очень сильный инструктор, но Дмитрий Александрович говорят, тоже неплохо учит :lol:

#4 AM/PM

AM/PM

Обер-шенк

• Пользователи
  • 1 261 Сообщений:
  • Стиль:Тэнсинсё-дэн Катори Синто-рю / Кюдо, Инсай ха Хэки рю

Опубликовано 03 Август 2007 - 14:45

Да мне не жалко, просто я не знал, что ДА ведет там сейчас набор новичков для себя.

#5 TT

TT

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2007 - 14:58

Twin, AM/PM

Спасибо за информацию!

#6 WDragon

WDragon

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2007 - 15:00

на официальном сайте федерации айкидо айкикай россии есть ссылка на залы в Москве!!!
вот ссылка :arrow: http://www.aikikai.ru/dojo/index.html

#7 dead_code

dead_code

Старожил

• Пользователи
  • 2 610 Сообщений:
  • Стиль:реальное айкидо

Опубликовано 20 Август 2007 - 16:37

на официальном сайте федерации айкидо айкикай россии есть ссылка на залы в Москве!!! вот ссылка

Только надо иметь в виду, что информация была неверной ещё когда я там начинал заниматься, а это было 3 года назад.

#8 Twin

Twin

Старожил

• Пользователи
  • 2 594 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2007 - 16:42

на официальном сайте федерации айкидо айкикай россии есть ссылка на залы в Москве!!! вот ссылка

Только надо иметь в виду, что информация была неверной ещё когда я там начинал заниматься, а это было 3 года назад.

все зависит от инструктора - кое кто регулярно ловит секретаря федерации на татами, загоняет в угол и добивается адекватного отображения информации, кое-кто не верит в силу интернета и не вспоминает даже об информации на сайте ... соотвественно часть информации верна, а часть ... увы ...

#9 WDragon

WDragon

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2007 - 19:21

в Ясенево и на Варшавке занятия ещё проходят!

сайт: www.budo-kai.ru