Перейти к содержимому

Фото

Признаки лохотрона

• Закрыто Тема закрыта
82 ответов в теме

#81 Sapfir

Sapfir

Бывалый

• Пользователи
  • 609 Сообщений:
  • Стиль:kenjitsu

Опубликовано 18 Декабрь 2007 - 11:33

1. Народ сдал те зачеты, которые сдавал. Но не все.
Не думаю что на аттестации должны сдавать все - это тогда не аттестация а фигня будет.

Но раньше все было именно так. Здача зачет была поставленна на поток.
Я 6-ой сдал, без единого замечания!

Ах как сладко молчат модераторы на слова:за недостойное поведение тренера, а стоит сказать что-то о Лукъянове, так сразу воздушная тревога.

Док-ва ваших слов где?! Их нет...

#82 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 012 Сообщений:
  • Стиль:Ягю Синган Рю, Кюдо, Кафедра Теория и Методика фехтования РГУФК рапира

Опубликовано 18 Декабрь 2007 - 11:39

кстати AM/PM был в додзе Инно-сенсея чему есть документальные подтверждения в виде фотографий. Опять вранье

читай внимательно ;) был уже после того как настрогал пространые рассуждения о сдаче аттестаций в кюдо. Насчет вышибли с треском- лучше бы помолчала. И к тренру у меня претензии не за сдачу или не сдачу шестого зачета, а за все те три с половиной года, в которые я мог бы достигать результатов, что показали последующие события, а вместо этого этот кекс, по-другому я его назвать не могу, почти смог привить мне комплекс неполноценности и убедить что я не могу добиться результата в Катори. Поэтому я говорил, говорю и буду говорить то что я думаю о вас и вашей "федерации". Завидовать там нечему, а может кого от лохотронщиков и уберегу. А насчет денег, которые взимаются после аттестации-это вообще интересно :) Каим тогда образом, как минимум в двух группах, на протяжении многих лет их собирали ДО аттестации, чему я сам был свидетель. Лично сдавал :D. Или это новое веяние, как и массовая несдача зачетов? :D Опять же насчет зависти.... В последнюю поездку в Японию Никифорову было предложено заниматься Катори в обход Лукьянова. Представляешь рожу Лукьянова, если такое случится? ТАК ЧЕМУ НАМ ЗАВИДОВАТЬ-ТО??? И кому???? Тебе что-ли с Марковым? :D :D Так что кто из нас врет? :)

#83 Strider

Strider

Shi Sei Kan

• Администрация
  • 5 094 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu aikijujutsu

Опубликовано 18 Декабрь 2007 - 11:44

Тему пока закрываю. Позже разделю и почищу. Сразу предупреждаю что под чистку попадут любые сообщения, в которых я угляжу личностные оскорбления - такие сообщения будут удалены полностью, независимо ни от его полного содержания, ни от того знаю я автора лично или нет. Так что просьба не обижаться если вдруг обнаружите что ваш "кипящий праведным гневом" пост вдруг исчез.

/Администратор

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

P.S. Прочитал два последних поста. Данная тема мне не нравится все больше и категоричней. Скорее всего она полностью уйдет в корзину.
P.P.S. Специально для Sapfir - Лукьянова не знаю вообще никак. Зато знаю остальных участников этого переругивания, кроме Вас.