Перейти к содержимому

Фото

Астропланетарное карате

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#21 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 011 Сообщений:
  • Стиль:Ягю Синган Рю, Кюдо, Кафедра Теория и Методика фехтования РГУФК рапира

Опубликовано 15 Август 2007 - 01:24

Как так завидуем!!! =) Я вот например пытаюсь пробить адрес Сибирского Шаолиня - у нас в Астрале где-то =) Закрытый монастырь Сибирский Шаолинь, затерянный в Астрале!!! =))) Звучит! :D Внушает! :wink:

попробуйте вместо www, набирать aaa

#22 Toshiro

Toshiro

Бывалый

• Пользователи
  • 656 Сообщений:
  • Стиль:Муай Тай

Опубликовано 15 Август 2007 - 04:27

Ну, я перепробовал много разных вариантов, самый безобидный из которых -

http://aaa.siberianshaolin.ru/

Но видимо подконнектиться к астралнету не так просто :D

#23 hlupik

hlupik

R.I.P.

• Пользователи
  • 230 Сообщений:
  • Стиль:рукоблудство, лоу-какство

Опубликовано 05 Сентябрь 2007 - 10:16

я подхожу по всем параметрам....
и дистрофик и с умственными отклонениями и вааще....я в астрале могу шарик стальной поломать....
я настоящая находка для сибирського ша-О-линя...Опубликованное фото

хАчу в астрал попасть мастеру....даже туфля для такого случая есть....

#24 Surya

Surya

Новичок

• Новички
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2007 - 11:14

Господа, да это просто одна из книжек секты Константина Руднева! И в сети инфа о нём тоже была раньше - лет 6-8 назад, как он рос в Новосибирске и исследовалась его психология и почему он стал моральным уродом и лохотронщиком. Просто не помню сейчас эти антирудневские сайты. Кроме "Астропланетарного каратэ" у него были "Духовное айкидо", "Мистерии Шамбалы", "Путь дурака" - на деле стандартная сектантская литература, не претендующая ни на какие БИ. Странно, что телевидение показало его секту первый раз только в конце 2005(!) года - хотя к тому времени всем нормальным людям уже лет пять как была известна его деятельность. И то что он до сих пор находится в федеральном розыске (хотя не за то, что на "медитациях" у них люди умирали) тоже показали по ящику - типа сидит он где-то на загородной даче, любит симулировать психически больного (так он и бежал первый раз из-под стражи, а возможно, просто откупился). Как он только себя ни называл - Шри Джнан Аватар Муни, Сотидананданой... И как он "примирял" своих женщин-учениц, которые конкурировали между собой за возможность быть его правой рукой (и соответственно быть поближе к деньгам) тоже неплохо было проанализировано. А раскрутился мужик нехило - во многих крупных городах были отделения его секты, только под разными именами - "тантрическая йога", "пранаямы" и т.п. винегрет из эзотерической литературы желтопрессочного пошиба.

#25 doks

doks

Интересующийся

• Пользователи
  • 50 Сообщений:
  • Стиль:Godjo riu karate

Опубликовано 25 Июль 2012 - 21:57

:lol: :lol: :lol:

#26 Joxer the Mighty

Joxer the Mighty

Новичок

• Новички
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 19:55

А разве "Путь Дурака" не книга по восстановлению зрения Норбекова? И ещё вроде есть "Психологическое Айкидо" Литвака - вроде нормального психотерапевта. Они как - то связаны с этой мутью?

Изменено: Joxer the Mighty, 03 Июнь 2013 - 19:58

#27 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 28 Июнь 2013 - 14:09

Разные книги. Норбеков " Опыт дурака или ключ к прозрению"