Перейти к содержимому

Фото

Требуется совет!!! Где заниматься взрослой женщине?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Васаби

Васаби

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2007 - 16:55

Приветствую Вас, дамы и господа!
Очень нужен совет, в какой клуб можно пойти заниматься для поддержания боевой формы? Мне 30. Из них 12 лет каратэ и 5 лет джиу джитсу. Хочу поддерхивать себя в более-менее боевой форме. К соревнованиям и аттестациям готовиться мне не нужно, я свое уже отмахала и вполне успешно! :wink: Душа и тело все еще молоды, но, от ощущения, что теряю форму тоска зеленая. Буду признательна за ответ!

#2 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 30 Июль 2007 - 17:01

Мне 30. Из них 12 лет каратэ и 5 лет джиу джитсу... Душа и тело все еще молоды, но, от ощущения, что теряю форму тоска зеленая. Буду признательна за ответ!

[off:4dc22c6b1c] :shock: :shock: :shock: Девушка, вы шутите?!? Я заглавие темы прочитал - думал, что "45, баба-ягодка опять". а тут такой возраст. Вах![/off:4dc22c6b1c]

А чем Вас джиу-то не устраивает? Или Вам "не для спорта, не для победы" нужно?

#3 Васаби

Васаби

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2007 - 17:13

Джитсу-то мне очень нравится, как раз! Просто, мой родной клуб сейчас все силы бросил на подготовку юных спортсменов к соревнованиям, а по новым европейским правилам половина ударов запрещены, те, что остались бесконтактные - в общем почти тайбо. :) :) :) Ищу, где бы можно было, хотя бы раз в неделю побороться-помахаться. А то, неровен час, наваляют на очередной дискотеке, а я со своими регалиями и не отобьюсь, вот стыдоба-то будет! :oops:

#4 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2007 - 17:42

Аааа, постижение гармонии Вам не каааатит... Вооот как. :)

http://www.kodokan.chat.ru/
ИМХО - душевно.

#5 Васаби

Васаби

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2007 - 09:21

Для женщины гармония - это дети! :)
За ссылку спасибочки!

#6 Geo

Geo

Старожил

• Пользователи
  • 1 132 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2007 - 09:44

Насколько я помню у Целищева А. Н. в Москве есть группа (-ы) дзю-дзюцу.

#7 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2007 - 13:25

Ну да. Вот ссылка на его профайл: http://www.budo-foru...e...file&u=2423

#8 ЛехаМоскаль

ЛехаМоскаль

Новичок

• Новички
  • 35 Сообщений:
  • Стиль:Кодокан син рю дзю дзюцу

Опубликовано 01 Август 2007 - 09:26

Здравствуйте!
Вдогонку о Кодокан син рю, ссылочку на сайт которого Вам дали.Учебный год закончился, народ ездит по сборам и спортлагерям.В августе поедем в Бердянск, там будут минимум трое человек с массой не менее 70 кг, т.е. побороться будет с кем.Таир Арифович Нариманов сейчас вроде в России, ему можно позвонить по тел, указанном в контактах пользователя ТАН.
Основные тренировки начнуться с сентября, они проходят в Вешняках, есть еще пару залов.
Если интересно и каратэ тоже, то рекомендую зайти на сайт Федерации Кудо, www.kudo.ru у меня приятель занимается этим видом,а к нам бороться ходит:lol:))))))
На сайте есть адреса залов, есть и женщины в этом виде, можно наверное тренироваться вместе с ними.Насколько я знаю, у них на лето тоже перерыв, все по лагерям.
К С.Косоротову можно сходить в Будокан-материал дает интересно, девочки есть , тренировки сейчас по субботам и восресеньям.
Выбор есть:lol:))))))))))
Определяйтесь, удачи:lol:)))))))))))

#9 Ракета

Ракета

Старожил

• Пользователи
  • 2 576 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2007 - 15:21

Взрослые группы по традиционному шотокан каратэдо
метро Каховская 10 мин пешком
Ведёт Шихан Дорменко, 6 Дан IJKA. В группах занимаются мужчины и женщины. Понедельник и четверг вечер. Зал небольшой, простенький, без претензий, но подготовка качественная, короший коллектив и не дорого совсем. В прграмме подготовки обязательными разделами входят броски и самозащита. Оружия - нет. Много парной работы.
8(985) 1066799

#10 Васаби

Васаби

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2007 - 09:32

Огромное спасибо всем за советы и контакты! Буду связываться!
Желаю всем личных побед и шествия по Пути без травм!!!!