Перейти к содержимому

Фото

Щитки на предплечья и голени

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 MHD

MHD

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2007 - 10:43

Где в Москве можно купить хорошие щитки на предплечья и голени. Особенно интересуют щитки на предплечья? Я сейчас использую щитки на голени из РЭЙ-спорта и не очень ими доволен - пробиваются. Думаю на предплечья будет ещё хуже если в РЭЙ-спорте брать. Спасибо.

#2 Memorilik

Memorilik

Агент Матрицы

• Пользователи
  • 1 902 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2007 - 11:10

Вроде они все пробиваются :oops:
Можете взять алюминиевый уголок и на ноге закрепить поверх войлока - не пробъется даже битой, проверено ;-) Шутка, ессно.

#3 MHD

MHD

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2007 - 11:34

Вроде они все пробиваются

Главное чтобы не было травм. Боль от пробивания не в счет. У нас ребята сначала в легкую работали ногами а как щитки одели начали с фанатизмом работать. В итоге у одного человека отслоение надкостницы и запрет на полгода на работу ногами со стороны врача. У меня предплечья заживают в течении полторы недели (работаю без щитков), причем работа только на технику, в легкую - обозначение удара, низкая скорость. Что будет если со всей силой бить? Поэтому думаю щитки на предплечья от РЭЙ спорта не подойдут. Соотвественно где найти качественные щитки?

#4 @lex

@lex

Новичок

• Новички
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2007 - 18:49

Вроде они все пробиваются

Главное чтобы не было травм. Боль от пробивания не в счет. У нас ребята сначала в легкую работали ногами а как щитки одели начали с фанатизмом работать. В итоге у одного человека отслоение надкостницы и запрет на полгода на работу ногами со стороны врача. У меня предплечья заживают в течении полторы недели (работаю без щитков), причем работа только на технику, в легкую - обозначение удара, низкая скорость. Что будет если со всей силой бить? Поэтому думаю щитки на предплечья от РЭЙ спорта не подойдут. Соотвественно где найти качественные щитки?

в первый раз такое слышу. может у вас кальция не хватает?