Перейти к содержимому

Фото

Максимовский Владимир Борисович

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
93 ответов в теме

#81 Альф

Альф

Новичок

• Новички
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2007 - 20:33

Женич, на счет справедливости мести не сомневайся. А асинизатором я готов поработать :lol: будет приятно окунуть в дерьмо того, кто сам других в это дерьмо опускает. Иначе получается, что нельзя стрелять волка, который жрет твоих овец только потому, что у волка волчата или что волк очень ценный зверь?

Короче надо бы собраться за медовушкой и обсудить план атаки, пока ВБ еще кого не покалечил. К примеру я недавно встретил знакомую, которая ходтла в младшую группу и ушла до начала мрачных событий. Так вот она мне говорила, что собирается вернуться, я её конечно отговаривал - будем надеяться, что отговорил, а она ведь замужем и дети есть, вдруг Вб еще чего отчебучит. Короче как говорил ВВП .......

Ну и конечно СТЫД И ПОЗОР ШАРЛАТАНУ - МАКСИМОВСКОМУ ВЛАДИМИРУ БОРИСОВИЧУ

#82 Red_Zero

Red_Zero

Старожил

• Пользователи
  • 1 028 Сообщений:
  • Стиль:янши тайцзицюань

Опубликовано 01 Август 2007 - 06:07

Есть один способ весьма эффективный и не требующий больших усилий. При условии аренды зала в учебном заведении или другом муниципальном/государственном учреждении.

Как правило (исходя из моей богатой практики) спортивный залы в детских садах, школах, техникумах и т.п. "арендуются" без составления соответствующих документов и, самое главное, БЕЗ ВНЕСЕНИЯ ДЕНЕГ ЗА АРЕНДУ В КАССУ УЧРЕЖДЕНИЯ. Как это квалифицируется уголовным законодательством? Со стороны "арендатора" - дача взятки (сразу оговорюсь: практически недоказуем умысел и, следовательно, недоказуем состав преступления). Со стороны "арендодателя" - (исходя из обстоятельств дела и собранных доказательств) превышение должностных полномочий, злоупотребление должностными полномочиями, присвоение денежных средств, получение взятки, мошенничество (это всё по отдельности или в совокупности нескольких составов преступления). Опять же, оговорюсь: при наличии соответсвующей доказательной базы. Но, самое интересное в этом моменте то, что не зависимо от результатов рассмотрения вашего заявления в ОБЭП "арендатор", как правило, ЛИШАЕТСЯ ЗАЛА... Новый найти трудно и в основном их находят в тех же образовательных учреждениях, что позволяет применить эту схему воздействия еще раз.

#83 Бао

Бао

Завсегдатай

• Пользователи
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2007 - 09:59

Клуб создан. Есть помещение. Но преподавать там некому.

Ну, это уже проблема мотвации и наличия заинтересованных людей. Если есть люди – значит можно пригласить на семинар инструкторов из других городов, потом заниматься в соответствиис их указаниями, потом снова пригласить – технику править, снова заниматься… и так столько на сколько мотивации хватит.

Насчет объединения. Похоже никто из нас не хочет этим делом заниматься. Никто не хочет быть асенизатором. Меня едва хватило, чтобы написать об этом здесь. Колебался долго. Тут ведь как - наступил в дерьмо, обтер об траву и пошел дальше. И мысли такой нет, чтоб вернуться и это дерьмо убрать. Просто все забыть поскорее хочется. Возможно, это эгоистическая такая позиция - со мной все обошлось, ну и слава Богу.

А так всегда было, есть и будет есть. По этому и будут процветать не просто шарлатаны – будут процветать архишарлатаны.
Почитайте тему про открытую Джаном про лохотроны (Признаки лохотрона), там я описал лохотронищика, с фантазией, который сам учился, к которому так просто не придерешься… думаю учиться у такого лучше чем у просто болтуна ))) хотя все это плохо.

Было время когда некачественное преподавание мозолило мне глаза, но потом я подумал о том что здесь написал Станислав Березнюк:

всякая хрень цветёт пышным цветом тогда, когда людям не с чем сравнивать.

И это правильно… люди типа вас могут возмущаться сколько угодно, но пока процветает болтовня и жалобы и отсутствуют реальные дела по организации того что будет лучше – лохотронщики будут процветать, а мы будем мечтательными лохами, поливающими других грязью. И тут безразлично истины обвинения или ложны – это грязь, а мы те, кто ее тащит на свет, при этом ничего для улучшения ситуации не делая.

А других людей лучше не трогать, ни словом, не делом... нервы будут здоровее.

Все написанное мною выше - есть полный бред, однозначно :lol: Нафлудил и радуюсь :x

#84 Youjing

Youjing

Новичок

• Новички
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2007 - 11:33

Ну, это уже проблема мотвации и наличия заинтересованных людей. Если есть люди – значит можно пригласить на семинар инструкторов из других городов, потом заниматься в соответствиис их указаниями, потом снова пригласить – технику править, снова заниматься… и так столько на сколько мотивации хватит.

Уже пригласили, пока не знаю, что из этого получится. Ездить далеко.

#85 ybrjkfq

ybrjkfq

Завсегдатай

• Пользователи
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2007 - 12:09

Господа Ярославцы а зачем вы к нему вообще ходили? Раз все так плохо.

#86 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 06 Август 2007 - 12:14

ybrjkfq, потому что поначалу было хорошо, и обещалось быть еще лучше.

#87 ybrjkfq

ybrjkfq

Завсегдатай

• Пользователи
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2007 - 12:31

Мне кажется тут спрос нашел предложение. :lol:
И ситуация по стране в челом менятеся приезжают довольно сильные мастера носители традиций. Другое дело люди не готовы начинать с нуля например научится держать спину прямо, всем сразу высший уровень владения мастерством подавай на это и ловят как бабочек.Тут важно разобраться что тебе самому нужно может, пиво с чипсами не самый плохой вариант.

#88 Memorilik

Memorilik

Агент Матрицы

• Пользователи
  • 1 902 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2007 - 12:40

И ситуация по стране в челом менятеся

Это АднАзнАчнА! ;-) Все больше и больше повышается внушаемость населения и, как следствие, все больше и больше появляется шарлатонов и чудаков на букву "м" везде где только можно.

#89 Solo

Solo

Интересующийся

• Забаненные
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2007 - 02:15

Какой народ, такое и правительство, какие ученики, такой и тренер ... В любом случае уважаемые ярославцы получили бесценный жизненный опыт, за что должны быть несказанно благодарны своему любимому учителю : )))
У любого тренера есть чему поучиться, либо тому как надо делать, либо тому, как ненадо делать. А, процесс роста должен ощущаться уже через несколько месяцев занятий, а если ученики проплачивают занятия и ждут грядущего Великого Мастерства, то это либо дети малые, либо ... такие ученики : )))
Злые вы ... : ))

#90 Ramooh

Ramooh

Интересующийся

• Пользователи
  • 74 Сообщений:
  • Стиль:джиу-джитсу

Опубликовано 10 Ноябрь 2007 - 00:33

Вот чесно скажу был бы я на вашем месте (тьфу тьфу) я бы просто из удовольствия разбил бы ему рожу прямо при его учениках и посмотрел бы кто за него заступился бы и мне кажется что все просто увидели бы что КОРОЛЬ ТО ГОЛЫЙ!!!

#91 Reider

Reider

Новичок

• Новички
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2007 - 13:00

Обычная секта со всеми классическими признаками... :D
Solo, а Вы сами к сектам никакого отношения не имеете, а то очень уж сильно в начале темы (особенно) заступались за никому неизвестного ярославского "гуру"? :wink:
Ramooh, бить рожу смысла не имеет, об этом уже писали, причем аргументированно. Удовольствия - ноль: все равно не устранит последствия психической травмы ТС.

#92 Solo

Solo

Интересующийся

• Забаненные
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2007 - 15:06

Reider
нет я не секта, я сам по себе кот ... заступался за никому неизвестного гуру, только потому-что "никому неизвестного" и надо было как-то уравновесить поток обвинений : )) Будучи котом, никогда не бежал ни в какой стае ...
Сам знаю массу лохотронщиков от каратэ, очень известных, в отличии от бедного "гуру" : )) И что? ... Пулемёт что ли теперь брать?! ... То что должно упасть - упадёт! И кто бежит от силков, упадёт в яму ... Дороги которые мы выбираем ... и ещё масса полезных цитат.
С уважением Solo

#93 Ramooh

Ramooh

Интересующийся

• Пользователи
  • 74 Сообщений:
  • Стиль:джиу-джитсу

Опубликовано 17 Ноябрь 2007 - 22:00

Ramooh, бить рожу смысла не имеет, об этом уже писали, причем аргументированно. Удовольствия - ноль: все равно не устранит последствия психической травмы ТС.

А вы попоробуйте!

#94 Reider

Reider

Новичок

• Новички
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2007 - 12:39

Solo
Просто будьте добрее... и народ к вам потянется :D

Ramooh
Я бы попробовала, тока у меня как-то лучше получается стрелять, чем по морде бить... :wink: Но я исправлюсь! :D