Перейти к содержимому

Фото

Питерский Тай пропал?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Twin

Twin

Старожил

• Пользователи
  • 2 594 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2007 - 14:50

Собственно сабж. Когда то они мне сшили чудные таби - на мои уродские и нестандартные ноги сели почти как родная кожа. Сейчас хотела их найти и заказать еще пару и что-то похоже нет уже такой конторы :lol:. Кто-нить в курсе?

#2 Golik

Golik

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2007 - 19:31

А в Ленкай не пробовали звонить? Собственно их представитель часто там появляется с ги пошитыми хакамами и пр. 316-48-47. Звонить лучше после 6-ти.

#3 Twin

Twin

Старожил

• Пользователи
  • 2 594 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2007 - 09:45

Не пробовала мне из Москвы по сотовому с тренировки немного сложновато звонить, а в другое время бессмысленно - кто же днем в додзе сидит ... может у представителя можно работающий e-mail вырвать?

#4 Golik

Golik

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2007 - 09:51

И что-же каждый день тренировки? С 6-и до 11-ти? С трудом вериться :lol:

Завтра разыщу их визитку там что-то наподобе емайла написано было :lol:

#5 Twin

Twin

Старожил

• Пользователи
  • 2 594 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2007 - 10:01

было бы здорово, спасибо.

Тренировки каждый день. Три раза в неделю с 19 до 22.30, чтобы к 19 переодеться в зале, с работы надо свалить в 17.50. Два раза в неделю попозже - но после 18 самое горячее рабочее время, не до звонков особо, тем более что не все телефоны на работе соединяют межгород и надо либо идти проситься, либо забиваться в уголок с сотовым. Все это разумеется решаемо при отсутствии иных вариантов, но если попадется мыло, буду благодарна.

Да а почему кстати не верится? Я знаю людей тренирующихся каждый день и в более активном режиме.

#6 Golik

Golik

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2007 - 10:07

Значит вам везёт, если надо уходить с работы раньше, то обычно у людей времени читать форумы не особо есть :lol: