Перейти к содержимому

Фото

Ссаккиссо

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
83 ответов в теме

#41 rew

rew

Завсегдатай

• Пользователи
  • 491 Сообщений:
  • Стиль:ламсон , но интересны и другие

Опубликовано 13 Март 2015 - 02:13

Вот когда до людей дойдет что есть только одно тайное знание - литры пота на тренировках и даже не

тысячи, а десятки тысяч повторений. Думаю так везде, в борьбе, боксе, карате, у-шу и всех других БИ.

Даже в мультфильме сказали:" Секретного ингридиента нет. Дело в тебе."

• ilho и Drake пользователям это нравится

#42 Анна Ивановна

Анна Ивановна

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2015 - 00:27

Какое счастье, что в этом мире есть: Блаватская, Гурджиев, Рерихи – их еще было столько… Есть еще живые: Мулдашев, Соболенко, Смирнов – они поменяли мою жизнь, если не разменяли. Я доверилась им и счастлива, а вас всех мне жалко, но вас я люблю.

Я считаю, что в этой жизни я не могла этого не написать.

Любите – и вас полюбят.

Анна Ивановна

#43 Неофит

Неофит

Пацифист

• Пользователи
  • 1 479 Сообщений:
  • Стиль:Ближний бой

Опубликовано 21 Май 2015 - 08:34

Чур меня, чур! Весна закончилась!

#44 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 21 Май 2015 - 14:32

Чур меня, чур! Весна закончилась!

вот же! я ж когда одобрял это сообщение - знал, что товарищей порадует  :)

только прошу в оффтоп не скатываться, лады?

• stanis это нравится

#45 AM/PM

AM/PM

Обер-шенк

• Пользователи
  • 1 261 Сообщений:
  • Стиль:Тэнсинсё-дэн Катори Синто-рю / Кюдо, Инсай ха Хэки рю

Опубликовано 21 Май 2015 - 18:59

Ссылка старая битая. Есть у этого сайт сейчас?

#46 deChamfort

deChamfort

Интересующийся

• Пользователи
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2015 - 12:14

Часть видео украдена у Валерия Павловского. О каких высоких истинах может говорить вор? Возникают сомнения в достоверности других элементов нарезки. 

#47 Зоя Владимировна

Зоя Владимировна

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 19:11

Люди, дорогие мои, завидуйте мне. Я несколько часов беседовала с Соболенко. Да, я лечилась у него, когда он лечит, конечно, не разговаривает вообще. Дал траву и еще кучу разных дел и отправил на несколько месяцев. Через 7 месяцев я была здоровой. За все время я не слышала от него ни слова. Задумается, потыкает пальцем и молча отправляет с травой.

Но, начитавшись всех непонятных ужасов вашей ветки, я решила с ним побеседовать. Сняла хатку деревенскую рядом и решила –  может примет на беседу. Ходила 3 дня подряд. Из-за забора выходил грозный полковник и с удивлением спрашивал “Что вы хотите? Вас же вылечили”. И вопрос какой: “Что Вы хотите, ведь Вас уже вылечили”! А после вопроса “о чем поговорить” я пропищала: “О жизни, а о чём же ещё”.

На четвертый день меня пустили. Первое, что я спросила у Учителя – почему его одни любят, другие ненавидят? Он с удивлением спросил: “почему я так решила”. Я предложила ему прочесть интернет, на что с улыбкой Учитель ответил: “может вы меня и телевизор заставите смотреть”. Не читает он ваши высказывания, не читает.

Я долго ныла, несмотря на то, что мне 35 лет и я взрослая женщина. Жалею ли я о потерянных 4-х днях. Никогда не пожалею, хотя мне и было сказано всего лишь пару фраз. Когда он мне их говорил, я поняла почему женщины стремятся к нему. Но это мой секрет, я его заслужила. Он выслушал мое тарахтение, а потом сказал: есть секрет, известный всем, секрет полишинеля “все всё и так знают” и в каждом сидит завистливый и шкодливый чёртик, а в ком и здоровый мордатый бес.  – Пойми – сказал он, глядя глубоко в глаза – ты – это другой я, а я – это другая ты. Я долго еще требовала более понятных объяснений, и тогда он сдался.

Когда человек на протяжении 35 лет занимается одним и тем же и занимается правильно, то у человека образовуется внутри энергия, которая защищает его.

Учитель мне сказал: “всех вылечить невозможно”. И если встречается человек, который ему неприятен, то сам Учитель этому человеку становится неприятней в 50 раз. А как по-другому избавиться от назойливого низкоинтеллектуального урода, который неизвестно чего хочет и “лізе у вічі”. И тут до меня с ужасом дошло, значит, я приятна Соболенко, коли он беседует со мной. У меня закружилась голова, я поклонилась ему, вышла за ворота и поклонилась воротам, я была счастлива. Тем более Соболенко объяснил, что счастье – это “сейчас я есть”.

Я знала в тот миг зачем я сейчас, и поэтому для себя сделала вывод, что жизнь Соболенко – это абсолютная гармония в нашем покосившемся мире.

Он Красив и мудр как Бог.

P.S.     Я знаю, что вы будете говорить гадости. Говорите, ведь вы без этого не можете. Но из этого состоит наша жизнь. Так сказал С.А.

[mod]сообщение одобрил, пущай пока будет... там посмотрим...[/mod]

а как от не от модератора, а от участника   :)  , вопрос:

а от чего лечились, если не секрет? и от чего вылечились?

Изменено: джерри, 16 Октябрь 2015 - 19:39

#48 kek

kek

Бывалый

• Пользователи
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 20:16

Дал траву и еще кучу разных дел и отправил на несколько месяцев.

61087.jpg?1330403265

#49 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 20:43

Я знала в тот миг зачем я сейчас, и поэтому для себя сделала вывод, что жизнь Соболенко – это абсолютная гармония в нашем покосившемся мире.

P.S.     Я знаю, что вы будете говорить гадости. Говорите, ведь вы без этого не можете. Но из этого состоит наша жизнь. Так сказал С.А.

papanov37.jpg

#50 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 20:51

И тут до меня с ужасом дошло, значит, я приятна Соболенко, коли он беседует со мной. У меня закружилась голова, я поклонилась ему, вышла за ворота и поклонилась воротам, я была счастлива. Тем более Соболенко объяснил, что счастье – это “сейчас я есть”.

предлагаю скинуться и поставить богу Соболенке идолище поганое...

#51 sergo

sergo

Аксакал

• Пользователи
  • 6 352 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой.

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 21:18

Походу гражданочке трава понравилась.

Да и в ученицы приняли с первого взгляда. :)

#52 Неофит

Неофит

Пацифист

• Пользователи
  • 1 479 Сообщений:
  • Стиль:Ближний бой

Опубликовано 17 Октябрь 2015 - 20:55

Осень, блин...
Ежедневно один-два гражданина рассказывают про летающие тарелки, магические взгляды, прослушивание мыслей, слежку, психотронное оружие, дистанционное внедрение информационных пакетов, деструктурирующих мозговую деятельность в долгосрочном периоде, невидимые энергетические нити в квартире, героин "камазами", чертежи вечных двигателей и хроноквантовых суперзвездолетов. После таких откровений, "трава на несколько месяцев" - это детский сад, младшая группа
Блин, скорей бы зима...

Изменено: Неофит, 17 Октябрь 2015 - 20:56

#53 Таран

Таран

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 12:27

Часть видео украдена у Валерия Павловского. О каких высоких истинах может говорить вор? Возникают сомнения в достоверности других элементов нарезки. 

Наверное, видео украдено черной черной ночью в городе Черкассы, а может быть Москве, а может во Вьетнаме...?

Как можно украсть то, что находится в свободном доступе, - да еще и у своего друга?

Учителей всегда прославляют - слова Сергея Анатольевича Соболенко (фильм "Мастер Стихий").

#54 Зоя Владимировна

Зоя Владимировна

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 14:55

Я не считаю нужным отвечать на вопросы людей, у которых вместо имен - клички.

#55 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 15:52

Я не считаю нужным отвечать на вопросы людей, у которых вместо имен - клички.

так подите нафик из интернета! тут в всех никнеймы. че вы тут делаете тогда? а высказывать чхрень людям с кличками вам нормально? двойные стандарты, как обычно... ваше дело. тогда и не пишите тут совсем... людям с кличками-то...

я так понял, ваши сообщения можно сразу удалять? вы к этому? скажите, коли писать нам - противно и низко для ВАС. я удалю, уж порадую Ваше Высочество...

#56 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 800 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 17:14

Интересно, никому ещё не захотелось в гуры пойти от таких излияний? Делать них...я не надо, сидите себе, травку собираете, мудрость мудрите, бабы любят. Чем плохо-то?

#57 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 17:17

Интересно, никому ещё не захотелось в гуры пойти от таких излияний? Делать них...я не надо, сидите себе, травку собираете, мудрость мудрите, бабы любят. Чем плохо-то?

че, пошли что ль тоже? языки подвешены, мозг попудрим, недовольных если что палкой охреначим... кто с нами? компанией спокойней и безопасней   :)

Изменено: джерри, 25 Октябрь 2015 - 17:18

#58 хаббард

хаббард

Бывалый

• Пользователи
  • 834 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 17:18

Если честно я уже задумался о том чтоб стать гуру... сейчас бороду только отращу чтоб солидней казаться...да и в травах я хорошо разбираюсь... и в грибах ...

Изменено: хаббард, 25 Октябрь 2015 - 17:20

#59 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 800 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 18:01

Если честно я уже задумался о том чтоб стать гуру... сейчас бороду только отращу чтоб солидней казаться...да и в травах я хорошо разбираюсь... и в грибах ...

Давайте. Мы потом будем хвастаться : "представляете, этот мудрый просветлённый Хаббард писал у нас на форуме!!! Это значит мы с правильными пацанами общаемся   воистину достойны!!!"

#60 kek

kek

Бывалый

• Пользователи
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 18:55

Если честно я уже задумался о том чтоб стать гуру...

Ваш никнейм на это как бы намекает :)

Давайте. Мы потом будем хвастаться : "представляете, этот мудрый просветлённый Хаббард писал у нас на форуме!!! Это значит мы с правильными пацанами общаемся   воистину достойны!!!"

Можно просто "Представляете, сам Хаббард писал на нашем форуме" ))))